8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Владивосток Изменить
ГлавнаяНовости компании — Новые деловые контакты с промышленниками Ставрополья

Новые деловые контакты с промышленниками Ставрополья

С пятого по восьмое августа специалисты компании «СтанкоМашСтрой» побывали на крупных промышленных предприятиях Ставропольского края. Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии было подписано на Российском инвестиционном форуме, который проходил в Сочи в феврале этого года. Всего в рамках бизнес-миссии, организованной при содействии министерства экономики и минпрома Пензенской области, удалось посетить девять компаний в трех городах – Пятигорске, Ставрополе и Невинномысске, который считается промышленным центром Ставропольского края.

Шоурум компании «СтанкоМашСтрой» побывал на промышленных гигантах таких как Концерн «Энергомера» (Ставрополь), Концерн «Арнест» (Невинномыск), Ставропольский радиозавод «Сигнал», а также в компаниях «Нептун» (Ставрополь), «Станкотермс» (Пятигорск), на шоколадной фабрике «Шоколенд» и других.

Специалисты «СтанкоМашСтрой» рассказали о собственном производстве металлообрабатывающего оборудования, о его преимуществах и выгодных предложениях. Продемонстрировали работу токарного станка с ЧПУ, установленного в мобильном шоуруме.

Конкретные вопросы взаимовыгодного партнерства компании «СтанкоМашСтрой» и промышленных предприятий Ставрополя обсудили в ходе деловых встреч, которые состоялись в правительстве края, а также на заседании круглого стола в Торгово-промышленной палате Ставропольского края.

Поделиться:
Дата публикации: 09.08.2019 | Просмотров: 9999
Выберите регион:
 
Закрыть окно